Анонс участия в XI Всероссийском конкурсе юных музыковедов имени А.С. Даргомыжского

Конкурс проводиться с целью приобщения учащихся к пропаганде и популяризации классического музыкального наследия.

15.04.2021 г. в Туле состоится I тур XI Всероссийского конкурса юных музыковедов имени А.С. Даргомыжского. Необходимо будет написать журналистскую рецензию на концерт, предназначенную на публикацию в средствах массовой информации, совмещающую музыковедческий и журналистские подходы. От нашей школы в конкурсе готовятся принять участие Дяглева Диана и Куприянов Никита.

Наши юные музыковеду очень ответственно готовятся к выступлению в конкурсе. Они посетили концерт «Ненормативная классика» Московского молодежного камерного оркестра и написали свои рецензии, которые мы предлагаем Вашему вниманию.